Строительный форум для профессионалов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительный форум для профессионалов » Разное для всех » Недвижимость и нефть.


Недвижимость и нефть.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В течение последних 6 недель средняя стоимость 1 кв. м жилья в Москве в долларовом эквиваленте активно снижается. При этом в рублях цены колеблются вокруг уровня в 162 тыс. руб. за 1 кв. м, то есть не снижаются, а стоят. Но многие эксперты склонны списывать эту стабилизацию на счет плавной девальвации рубля. В то же время, всем известно, что значимую долю во внутреннем валовом продукте (ВВП) России занимает нефть. И от динамики цен на этот энергоноситель во многом зависит вся экономика страны, в том числе, и стоимость рубля.
http://www.top101.sitecity.ru

0

2

Вложение денег
Это очень разумный вариант вложения денег, более безопасный, чем инвестирование средств в ценные бумаги или хранение денег на счетах в банке. Первый и второй варианты чреваты стремительной потерей денег во множестве случаев. Кроме того, инфляция растет быстрее, чем проценты на счете или котировки акций. В случае срочной необходимости вы так же легко можете продать свою недвижимость в Испании и вернуть, со значительными процентами свои деньги. http://www.nedvigomost.sitecity.ru

0

3

Спрос на недвижимость.
Спрос на недвижимость в данной стране среди наших соотечественников постоянно растет, это потому что в Великобритании стабильная политическая система и не стоит бояться нестабильности, или еще какой-нибудь опасности. Все политические партии полностью поддерживают право на частную собственность. Развита система проверки и регистрации прав на собственность, которая одинакова для резидентов и иностранцев.
Более подробно на сайте: http://www.domvlondone.sitecity.ru

0

4

Самым дорогим в мире
Самым дорогим в мире поместьем на сегодняшний день является Updown Court в Уиндлшэм в Великобритании по соседству с Виндзорским замком. Этот дом со 103 комнатами и 5 бассейнами оценивается в $139 млн.
Вторым в списке идет ранчо Starwood Estate, принадлежащее бывшему послу Саудовской Аравии в США принцу Бандер Бен Султану. Оно находится в высокогорном Аспене (штат Колорадо) и продается за $135 млн.
http://www.domvip.sitecity.ru

0


Вы здесь » Строительный форум для профессионалов » Разное для всех » Недвижимость и нефть.